Организация

ООО ДиСтудиа57

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДиСтудиа57

STUDIO57 — студия дизайна полного цикла. У нас работают более 50 талантливых специалистов, а мы уже резиденты ПВТ, эксперты в области визуализации и архитектуры, завсегдатаи топовых конференций по дизайну, и на протяжении 7 лет  разрабатываем и реализовываем проекты разной степени сложности, приближаясь к отметке в 3000 готовых кейсов. 

 

Наши коллеги - настоящие профессионалы в своей области, обладающие тонким чувством вкуса, опытом и бесконечной любовью к деталям. Новый сотрудник проходит специальное обучение для новичков, а затем использует "школу" как платформу для шэринга профессионального опыта. Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что каждый из наших специалистов обладает широким спектром знаний в области материалов, освещения и композиции. На рынке нас отличает конкурентоспособная цена и эффективный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы увлеченно и скрупулезно выполняем свою миссию по созданию уникальных, элегантных и инновационных пространств, оживляющих дома и рабочие места. Мы разработали 3D-визуализации и дизайн объектов из ОАЭ, Саудовской Аравии, США, Германии, Великобритании, Японии, Индонезии, Камеруна, Мальты, Франции, Нидерландов, Швеции и др.

 

В числе наших клиентов такие как: Nike, Life, Huawei, Visa, Alfa Bank, MTBANK Сurrency.com, United Company, Epol Soft, A-100, Vetka Kvetka, Noodles.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании